Buscar Carrito

Google Ads | Productos profesionales para uñas

Cambiar vista
  • Base Gel - Baza Hybrydowa - Modena Nails  Base Gel - Baza Hybrydowa - Modena Nails
    (20)
    Precio regularDesde 31,90 zł
    Precio unitario 4,37 zł/ml
  • Non Wipe Top Gel - Modena Nails  Non Wipe Top Gel - Modena Nails
    (8)
    Precio regularDesde 26,00 zł
    Precio unitario 3,56 zł/ml
  • Base Construction Rosa - Modena Nails  Base Construction Rosa - Modena Nails
    (12)
  • (7)
    Precio regular 16,00 zł
    Precio unitario 1,07 zł/ml
  • Cleaner Extra Clean - Modena Nails
    (8)
    Precio regularDesde 19,00 zł
    Precio unitario 0,19 zł/ml
  • Base Construction Pink - Modena Nails  Base Construction Pink - Modena Nails
    (2)
  • Cover Pink Builder Gel - Modena Nails  Cover Pink Builder Gel - babyboomer/francesa - gel de construcción
    (7)
    Precio regularDesde 45,00 zł
    Precio unitario 1,50 zł/g
  • (3)
    Precio regular 15,00 zł
    Precio unitario 1,00 zł/ml
  • Base Construction Natural - Modena Nails  Base Construction Natural - Modena Nails
    (1)
  • Klej do Tipsów z Pędzelkiem STRONG Glue 9 g - Modena Nails
    (4)
    Precio regular 10,00 zł
    Precio unitario 1,11 zł/g
  • Rubber Base + Vitamins - Mousse Rose  15ml - Modena Nails
    (5)
  • Top Blink Non Wipe - top coat
    (2)
    Precio regularDesde 28,00 zł
  • Gel UV Quick Step Color 5g - NR 14 White Snow
    (1)
    Precio regular 19,00 zł
    Precio unitario 3,80 zł/g
  • Base Construction Silver Dust - Modena Nails  Base Construction Silver Dust - Modena Nails
    (2)
  • Paint gel de nail art blanco - ombré - Baby Boomer White Gel 2,5g
    (5)
    Precio regular 18,00 zł
    Precio unitario 7,20 zł/g
  • Gel blanco para pintar puntas francesas con pincel - French Liner Gel 8ml
    (3)
    Precio regular 32,00 zł
    Precio unitario 4,00 zł/ml
  • Base Construction Gold Dust - Modena Nails  Base Construction Gold Dust - Modena Nails
    (2)
  • (1)
    Precio regular 16,00 zł
    Precio unitario 1,07 zł/ml
  • Pro Builder Gel - 06 - gel de construcción con tixotropía
    (4)
    Precio regular 60,00 zł
    Precio unitario 1,20 zł/g
  • Pro Builder Gel - 05 - gel de construcción con tixotropía
    (3)
    Precio regularDesde 27,00 zł
    Precio unitario 1,35 zł/g
  • Skin Harmony Builder Gel 1 - Modena Nails  Skin Harmony Builder Gel 1 - Modena Nails
    (9)
    Precio regularDesde 45,00 zł
    Precio unitario 1,50 zł/g
  • (5)
    Precio regular 17,50 zł
    Precio unitario 1,17 zł/ml
  • Bloom TOUCH Builder Gel 30g - 04 - gel de construcción
    (6)
    Precio regular 55,00 zł
    Precio unitario 1,83 zł/g
  • Agotado
    Oferta
    Lakier Hybrydowy FEVER Coffee - 52 - Modena Nails  Lakier Hybrydowy FEVER Coffee - 52 - Modena Nails
    (2)
    Precio de oferta 15,00 zł Precio regular 24,90 zł
    Precio unitario 2,05 zł/ml
  • Acrylic Liquid in Bottle 15ml - 03 - acrygel líquido en frasco
    (3)
    Precio regular 39,00 zł
    Precio unitario 2,60 zł/ml
  • Allergy Safe Rubber Base Clear - Modena Nails  Allergy Safe Rubber Base Clear - Modena Nails
    (4)
    Precio regularDesde 23,00 zł
    Precio unitario 3,15 zł/ml
  • Pro Builder Gel - 04 - gel de construcción con tixotropía
    (2)
    Precio regularDesde 27,00 zł
    Precio unitario 1,35 zł/g
  • (2)
  • Allergy Safe Top No Wipe - Modena Nails  Allergy Safe Top No Wipe - Modena Nails
    (2)
    Precio regularDesde 23,00 zł
    Precio unitario 3,15 zł/ml
  • Agotado
    Oferta
    Lakier Hybrydowy: 002 - BLACK - Modena Nails  Esmalte Semipermanente 7,3ml: 002 - BLACK
    Precio de oferta 15,00 zł Precio regular 24,90 zł
    Precio unitario 2,05 zł/ml
  • Novedad
    Top Glow No Wipe - Blush Bloom - top coat
    (2)
    Precio regularDesde 27,00 zł
    Precio unitario 3,70 zł/ml
  • Oferta
    Lakier Hybrydowy:  001 - WHITE - Modena Nails  Esmalte Semipermanente 7,3ml: 001 - WHITE
    (2)
    Precio de oferta 15,00 zł Precio regular 24,90 zł
    Precio unitario 2,05 zł/ml
  • Bottle UP! Gel 15ml - 3 - Modena Nails Shop  Bottle UP! Gel 15ml - 3 - Modena Nails Shop
    (1)
    Precio regular 35,00 zł
    Precio unitario 2,33 zł/ml
  • Allergy SAFE Builder Gel Clear - Modena Nails
    (3)
    Precio regularDesde 41,00 zł
    Precio unitario 2,05 zł/g
  • Oferta
    Lakier Hybrydowy FEVER French  - 78 - Modena Nails Shop  Lakier Hybrydowy FEVER French  - 78 - Modena Nails Shop
    Precio de oferta 15,00 zł Precio regular 24,90 zł
    Precio unitario 2,05 zł/ml
  • Novedad
    Acrylic Liquid in Bottle 15ml - 10 - acrygel líquido en botella
    (1)
    Precio regular 39,00 zł
    Precio unitario 2,60 zł/ml
  • Tipsy Exclusive BALLERINA clear - 504 sztuki - Modena Nails
    (1)
    Precio regular 52,00 zł
  • Top Gel Polish - Modena Nails  Top Gel Polish - Modena Nails
    (1)
    Precio regularDesde 26,00 zł
    Precio unitario 3,56 zł/ml
  • Gel UV Quick Step Color 5g - NR 5 Black Jack
    Precio regular 19,00 zł
    Precio unitario 3,80 zł/g
  • Precio regular 19,90 zł
    Precio unitario 0,40 zł/ml
  • Oferta
    Lakier Hybrydowy Classic 080 - Modena Nails
    Precio de oferta 15,00 zł Precio regular 24,90 zł
    Precio unitario 2,05 zł/ml
  • Acrylic Liquid in Bottle 15ml - 05 - acrygel líquido en frasco
    Precio regular 39,00 zł
    Precio unitario 2,60 zł/ml
  • Nude SPEED Builder Gel - 04 - Modena Nails
    Precio regularDesde 54,00 zł
    Precio unitario 1,80 zł/g
  • Aceton Kosmetyczny Extra Czysty - Modena Nails  Aceton Kosmetyczny Extra Czysty - Modena Nails
    Precio regularDesde 18,00 zł
    Precio unitario 0,18 zł/ml
  • Budujący żel UV LED do paznokci w odcieniu różowym z drobinkami, słoiczek 50gJasnoróżowy paznokieć hybrydowy z delikatnym brokatem i srebrną biżuterią, stylizacja manicure
    (2)
    Precio regularDesde 27,00 zł
    Precio unitario 1,35 zł/g
  • Acrylic Liquid in Bottle 15ml - 02 - acrygel líquido en frasco
    (3)
    Precio regular 39,00 zł
    Precio unitario 2,60 zł/ml
  • Pędzelek Do Żelu Oval Gold z Kryształkami #6 - Modena Nails
    (1)
    Precio regular 25,00 zł
  • Pro Builder Gel - 02 - gel de construcción con tixotropía
    (3)
    Precio regularDesde 27,00 zł
    Precio unitario 1,35 zł/g