Ir al contenido
Menú
Cerrar
es
zł
Cuenta
Productos
Productos
Esmaltes Semipermanentes
Imprescindibles Otoño 2026
Fever
Fever Cat Eye
Cream Shake
Dream By Ewelina Kaczkowska
Milano Collection
Luminous
Classic Collection
Cozy Space
Wedding Collection
Bella Donna
Etiquetas para Carta de Colores
Bases Coat
Bases
De Construcción
Top Coats Semipermanentes
Clásicos
Mates
Geles de Construcción
De Construcción Semiespesos
De Construcción - Espesos
De Construcción - Gelatina
Geles en Bote
Acrygel / Acrílico
Acrygeles / Hard Shape
Acrygel Fluido
Acrílico Clásico
Tips Dual Forms
Dual Forms
Moldes Sándwich
Moldes inferiores
Tips / Moldes
Tips
Moldes
Nail Design - Decoraciones
Pinturas Acuarela
Piedras Decorativas
Caviar
Pegatinas
Pigmentos Cromados
Láminas
Sellos
Chapas
Geles Nail Art
Ombré / One Stroke
Babyboomer / Francesa
Quick Step Gel de Color
Cinderella Gel de Color
Nail Art 3D
Pinceles para Uñas
Para Gel
Para Nail Art
Aquarella
One Stroke
Preparados
Primers
Pegamento para Tips
Cleaner
Acetona
Desinfección
Cuticle Remover – Queratolítico
Liquid
Cuidado
Cremas de manos
Bálsamos corporales
Aceites
Sérum
Body & Cuticle Oil
Delineadores
Limas / Bloques
Bananas
Barcas
Bloques Pulidores
Accesorios
Dosificadores
Cepillos
Cartas de colores
Camisetas
Otros
Herramientas / Fresas
Fresas
Alicates, tijeras y espátulas
Material Desechable
Bases
Discos de algodón
Guantes
Palitos
Separadores
Novedades
Más Vendidos
Rebajas
Rebajas
Esmaltes Semipermanentes
Bases y tops
Geles de Construcción
Acrygeles
Geles de Color Nail Art
Accesorios / Otros
Fresas
Decoraciones
Acrílicos de color
Formaciones
Blog
Facebook
YouTube
Instagram
TikTok
Pinterest
Modena Nails
es
zł
Moneda e idioma
Currency
Elige tu región
PLN zł
EUR €
Idioma
Elige tu idioma
Polski
English
Français
Deutsch
Nederlands
Español
Iniciar sesión
Buscar
Carrito
Modena Nails
Buscar
Cerrar
Buscador
Búsqueda
Resumen del pedido
0 productos
Tu carrito está vacío
Empezar a comprar
Subtotal: 0,00 zł PLN
Cargando
Nuestras propuestas:
Paint gel de nail art blanco - ombré - Baby Boomer White Gel 2,5g
Precio regular
18,00 zł
Precio unitario
7,20 zł/g
Añadir al carrito
Hard Shape 2in1 Diamond Glow 30g - Acrygel en tarro - rosa claro con destellos dorados
Precio regular
45,00 zł
Precio unitario
1,50 zł/g
Añadir al carrito
Hard Shape 2in1 Diamond Balance 30g - Acrygel en tarro - cover natural con destellos dorados
Precio regular
45,00 zł
Precio unitario
1,50 zł/g
Añadir al carrito
Hard Shape 2in1 Diamond Blush 30g - Acrygel en tarro - tono melocotón natural con destellos dorados -
Precio regular
45,00 zł
Precio unitario
1,50 zł/g
Añadir al carrito
Hard Shape 2in1 Clear 60ml - Acrygel en tubo - transparente
Precio regular
55,00 zł
Precio unitario
0,92 zł/ml
Agotado
Hard Shape 2in1 White Snow 60ml - Acrygel en tubo - blanco
Precio regular
55,00 zł
Precio unitario
0,92 zł/ml
Compra rápida
Hard Shape 2in1 Cover Natural 60ml - Acrygel en tubo - natural cubriente
Precio regular
55,00 zł
Precio unitario
0,92 zł/ml
Compra rápida
Hard Shape 2in1 Clear Pink 30g - Acrygel en tarro rosa transparente
Precio regular
45,00 zł
Precio unitario
1,50 zł/g
Añadir al carrito
Camiseta t-shirt Mujer Black Modena
Precio regular
19,00 zł
Precio unitario
Añadir al carrito
Camiseta t-shirt Mujer Pink Modena
Precio regular
19,00 zł
Precio unitario
Compra rápida
Camiseta t-shirt Mujer White Modena
Precio regular
19,00 zł
Precio unitario
Compra rápida
Ombre Master Set 100 uds
Precio regular
22,00 zł
Precio unitario
Agotado
GLOW Builder Gel 50g - 09 - gel de construcción
Precio regular
67,00 zł
Precio unitario
1,34 zł/g
Añadir al carrito
GLOW Builder Gel 50g - 08 - gel de construcción
Precio regular
67,00 zł
Precio unitario
1,34 zł/g
Añadir al carrito
GLOW Builder Gel 50g - 07 - gel de construcción
Precio regular
67,00 zł
Precio unitario
1,34 zł/g
Añadir al carrito
GLOW Builder Gel 50g - 06 - gel de construcción
Precio regular
67,00 zł
Precio unitario
1,34 zł/g
Añadir al carrito
GLOW Builder Gel 50g - 05 - gel de construcción
Precio regular
67,00 zł
Precio unitario
1,34 zł/g
Añadir al carrito
GLOW Builder Gel 50g - 04 - gel de construcción
Precio regular
67,00 zł
Precio unitario
1,34 zł/g
Añadir al carrito
Caja De Plástico Vacía
Precio regular
10,00 zł
Precio unitario
Añadir al carrito
Kit De Pinturas Acuarela - 42 Colores
Precio regular
99,00 zł
Precio unitario
Añadir al carrito
Tips Dual Form Double 150 Uds - 10
Precio regular
42,00 zł
Precio unitario
Añadir al carrito
Tips DUAL Sandwich | Tipo Sándwich 002 - 240 Uds
Precio regular
49,00 zł
Precio unitario
Añadir al carrito
Tips DUAL Sandwich | Tipo Sándwich 001 - 240 Uds
Precio regular
52,00 zł
Precio unitario
Añadir al carrito
Sonda 4 En 1
Precio regular
25,00 zł
Precio unitario
Añadir al carrito
Pincel Para Gel FLAT PINK PROFI Con Perlas #6
Precio regular
25,00 zł
Precio unitario
Añadir al carrito
Pincel para gel Flat Gold con cristales #6
Precio regular
25,00 zł
Precio unitario
Añadir al carrito
Acryl Powder - Clear
Precio regular
Desde
27,00 zł
Precio unitario
2,25 zł/g
Compra rápida
Etiquetas para Carta de Colores - Fever collection FRENCH 78-82
Precio regular
3,50 zł
Precio unitario
Añadir al carrito
Etiquetas para Carta de Colores - Fever collection ELEGANTE 68-77
Precio regular
3,50 zł
Precio unitario
Añadir al carrito
Esmalte Semipermanente FEVER Elegante 7,3ml - 77
Precio de oferta
15,00 zł
Precio regular
24,90 zł
Precio unitario
2,05 zł/ml
Compra rápida
Esmalte Semipermanente FEVER French 7,3ml - 82
Precio de oferta
15,00 zł
Precio regular
24,90 zł
Precio unitario
2,05 zł/ml
Compra rápida
Compra rápida